Поставка аптечек

Запрос котировок в электронной форме № 0366100005126000049 опубликован 20.07.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 261711400641871140100100400012120244
Начальная цена11 085,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100005126000049
ИКЗ
261711400641871140100100400012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7114006418 - 711401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301782, Тульская обл, Донской г, Шахтерский мкр, Луговая ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 301782, Тульская обл, Донской г, Шахтерский мкр, Луговая ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Заварзин Алексей Васильевич, 7-48746-31604-140, don.tex@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
10 Штука1 108,53 ₽11 085,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы