Поставка ручного электроинструмента
Начальная цена266 860,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 343,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 8 005,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100005126000050
ИКЗ
261711400641871140100100410010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7114006418 - 711401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301782, Тульская обл, Луговая ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 301782, Тульская обл, Луговая ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Г. ДОНСКОЙ, МКР. ШАХТЕРСКИЙ, УЛ. ЛУГОВАЯ, Д.1-А
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Заварзин Алексей Васильевич, 7-48746-31604, don.tex@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фен строительный 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 5 Штука | 3 628,4 ₽ | 18 142 ₽ |
| 2 | Профессиональный лазерный уровень LT L16-360X или эквивалент 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 9 771,8 ₽ | 9 771,8 ₽ |
| 3 | Пила дисковая Elitech HD CS 1666E (E2206.028.01) 205359 или эквивалент 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 3 Штука | 10 592,2 ₽ | 31 776,6 ₽ |
| 4 | Точильный станок Ресанта Т-150/350Л 75/7/4 или эквивалент 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 9 107 ₽ | 18 214 ₽ |
| 5 | Сверлильный станок Stalex DP-20, Ø 20 мм, 850 Вт, 220 В, 55 кг DP38016B или эквивалент 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 39 061,2 ₽ | 78 122,4 ₽ |
| 6 | Пилы дисковые 25.73.40.170 Пилы дисковые | 10 Штука | 2 013,8 ₽ | 20 138 ₽ |
| 7 | Пилы дисковые 25.73.40.170 Пилы дисковые | 10 Штука | 765,14 ₽ | 7 651,4 ₽ |
| 8 | Ремень крепления груза с храповиком 10 м, 2 т 29.32.30.270 Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные) | 10 Штука | 1 478,67 ₽ | 14 786,7 ₽ |
| 9 | Торцовочная пила Metabo KGS 216 M или эквивалент 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 22 216,6 ₽ | 44 433,2 ₽ |
| 10 | Ленточная шлифовальная машина PROCRAFT PBS1600 или эквивалент 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 4 Штука | 5 956,2 ₽ | 23 824,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ