Кадастровые работы по обследованию объектов недвижимого имущества
Начальная цена66 965,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100005126000051
ИКЗ
261711400641871140100100360027112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7114006418 - 711401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301782, Тульская обл, Луговая ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 301782, Тульская обл, Луговая ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Андреев Александр Николаевич, 7-48746-31604, don.tex@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 216,45 Квадратный метр | 55,05 ₽ | 66 965,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера