Поставка внешней звуковой карты
Начальная цена26 971,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 348,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100005126000053
ИКЗ
261711400641871140100100430010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7114006418 - 711401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301782, Тульская обл, Луговая ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 301782, Тульская обл, Луговая ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Савин Андрей Владимирович, 7-48746-31604, don.tex@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешняя звуковая карта 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 971,33 ₽ | 26 971,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ