Машинка швейная промышленная

Электронный аукцион № 0366100005826000032 опубликован 03.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 261710704055271070100100630012894244
Начальная цена194 743,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 474,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100005826000032
ИКЗ
261710704055271070100100630012894244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:05
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7107040552 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Медведев Алексей Викторович, 7-4872-312301, ctao-ik2-71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина швейная промышленная
28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин
5 Штука38 948,68 ₽194 743,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы