Бланки

Запрос котировок в электронной форме № 0366100005826000033 опубликован 03.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 261710704055271070100100770010000244
Начальная цена89 251,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 925,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100005826000033
ИКЗ
261710704055271070100100770010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:12
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7107040552 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Медведев Алексей Викторович, 7-4872-312301, ctao-ik2-71@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука10,5 ₽21 000 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука14,83 ₽7 415 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука8,83 ₽8 830 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука22,83 ₽11 415 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука6,83 ₽3 415 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
200 Штука13 ₽2 600 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
450 Штука18,67 ₽8 401,5 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука7 ₽7 000 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука8,17 ₽8 170 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука9,67 ₽4 835 ₽
11
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука6,17 ₽6 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы