Капитальный ремонт кровли нежилых помещений (Лит. З) ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тульской области

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0366100005826000037 опубликован 04.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261710704055271070100100820014391243
Начальная цена3 194 224,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 319 422,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 942,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0366100005826000037
ИКЗ
261710704055271070100100820014391243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:12
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7107040552 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Александр Сергеевич, 7-953-9539747, npomka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт кровли нежилых помещений (Лит. З) ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тульской области
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица3 194 224,72 ₽3 194 224,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы