Изготовление и поставка информационных стендов
Начальная цена69 483,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 948,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100005826000038
ИКЗ
261710704055271070100100840023299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:10
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107040552 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Андрей Владимирович, 7-950-9186360, npomka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка информационных стендов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 11 Штука | 6 316,67 ₽ | 69 483,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ