Капитальный ремонт кровли здания пекарни (лит. И) ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тульской области
Начальная цена2 788 492,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278 849,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 884,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0366100005826000039
ИКЗ
261710704055271070100100830014391243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:41
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107040552 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмин Александр Сергеевич, 7-953-9539747, npomka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли здания пекарни (Лит. И2) ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тульской области 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 788 492,37 ₽ | 2 788 492,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ