Услуга по заправке/восстановление картриджа
Начальная цена102 895,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 289,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100005826000043
ИКЗ
261710704055271070100100890019511242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 15:57
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107040552 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Медведев Алексей Викторович, 7-4872-312301, ctao-ik2-71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа к принтеру Canoni-SENSYS LBP 6030 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 325 ₽ | 650 ₽ |
| 2 | Восстановление картриджа к принтеру Canoni-SENSYS LBP 6030 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 487,5 ₽ | 975 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа к принтеру Samsung ML-1615 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 487,5 ₽ | 975 ₽ |
| 4 | Восстановление картриджа к принтеру Samsung ML-1615 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 541,67 ₽ | 1 083,34 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа к принтеру Canon SENSYS LBP 3010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 325 ₽ | 650 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджа к принтеру Canon SENSYS LBP 3010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 487,5 ₽ | 975 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа к принтеру Canon LBP 2900 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа к принтеру Canon LBP 2900 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 487,5 ₽ | 487,5 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа к МФУ устройство формата А4 HP Laser Jet Pro M428fdn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 14 Штука | 704,17 ₽ | 9 858,38 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджа к МФУ устройство формата А4 HP Laser Jet Pro M428fdn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 14 Штука | 866,67 ₽ | 12 133,38 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа к МФУ формат А4 (принтер, сканер, копир, факс) OKI MB 472 dnw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 1 354,17 ₽ | 4 062,51 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджа к МФУ формат А4 (принтер, сканер, копир, факс) OKI MB 472 dnw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 3 Штука | 1 354,17 ₽ | 4 062,51 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа к принтеру лазерный Brother HL-2140R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 379,17 ₽ | 758,34 ₽ |
| 14 | Восстановление картриджа к принтеру лазерный Brother HL-2140R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 866,67 ₽ | 1 733,34 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа к принтеру Samsung ML-3710 D формат А4 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 595,83 ₽ | 1 191,66 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа к принтеру Samsung ML-3710 D формат А4 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 866,67 ₽ | 1 733,34 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа к МФУ рабочий центр А4 OKI MB451 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 1 354,17 ₽ | 1 354,17 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа к МФУ рабочий центр А4 OKI MB451 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 1 354,17 ₽ | 1 354,17 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа к принтеру Samsung ml-2015 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 379,17 ₽ | 379,17 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа к принтеру Samsung ml-2015 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 541,67 ₽ | 541,67 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа МФУ лазерный М6500Wсканер копир А4 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 487,5 ₽ | 975 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа МФУ лазерный М6500Wсканер копир А4 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 758,33 ₽ | 1 516,66 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа к МФУ устройство (принтер, копир, сканер) Катюша М133Р 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 2 047,5 ₽ | 4 095 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа к МФУ устройство (принтер, копир, сканер) Катюша М133Р 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 4 214,17 ₽ | 8 428,34 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа Катюша М240 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 2 047,5 ₽ | 4 095 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа Катюша М240 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 4 214,17 ₽ | 8 428,34 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа к МФУ устройство (принтер, копир, сканер) Катюша М133R-312 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 2 047,5 ₽ | 2 047,5 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа к МФУ устройство (принтер, копир, сканер) Катюша М133R-312 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 4 214,17 ₽ | 4 214,17 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа к принтеру Epson L 1250 (4-х цветная струйная печать, А4,печать фотографий) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 2 004,17 ₽ | 2 004,17 ₽ |
| 30 | Восстановление картриджа к принтеру Epson L 1250 (4-х цветная струйная печать, А4,печать фотографий) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 2 004,17 ₽ | 2 004,17 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа к МФУ устройство формата А4 HP LaserJetPro M426fdn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 9 Штука | 704,17 ₽ | 6 337,53 ₽ |
| 32 | Восстановление картриджа к МФУ устройство формата А4 HP LaserJetPro M426fdn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 9 Штука | 866,67 ₽ | 7 800,03 ₽ |
| 33 | Заправка картриджа к МФУ устройство PANTUM BM5100 ADN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 1 386,67 ₽ | 1 386,67 ₽ |
| 34 | Восстановление картриджа к МФУ устройство PANTUM BM5100 ADN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 2 654 ₽ | 2 654 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа к HP color Laser MFP179fnw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 704,17 ₽ | 704,17 ₽ |
| 36 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Штука | 921 ₽ | 921 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ