Сплит система (кондиционер бытовой)
Начальная цена570 674,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 067,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100005826000045
ИКЗ
261710704055271070100100880012825244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:50
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107040552 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Медведев Алексей Викторович, 7-4872-312301, ctao-ik2-71@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 12 Штука | 47 556,19 ₽ | 570 674,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ