Материалы для системы холодного водоснабжения в цех № 2
Начальная цена34 369,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 437 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100007226000034
ИКЗ
261711400582371140100100530010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7114005823 - 711401001
Почтовый адрес
301781, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДОНСКОЙ, МКР КОМСОМОЛЬСКИЙ, ПР-Д ДИМИТРОВА, Д. 1
Местонахождение
301781, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДОНСКОЙ, МКР КОМСОМОЛЬСКИЙ, ПР-Д ДИМИТРОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ромашов Иван Андреевич, 7-48746-41206-106, ik1_poshiff@71.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба ПНД Ø 63 SDR 11 (5,8) ПЭ 100 для холодного водоснабжения 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Метр | 120 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Седелка ПНД (Ø 63 х ½ внутренняя резьба) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 3 | Кран шаровой ПНД компрессионный Ø 63х63 мм внутренняя резьба 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 2 610 ₽ | 2 610 ₽ |
| 4 | Сгон стальной Ø 63 мм 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 1 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Тройник ПНД компрессионный Ø 63х63х63 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 903,33 ₽ | 903,33 ₽ |
| 6 | Угол 90о ПНД компрессионный Ø 63х63 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 3 Штука | 676,67 ₽ | 2 030,01 ₽ |
| 7 | Переход ПЭ/Сталь 63/63 ПЭ 100 SDR 11 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 3 Штука | 4 033,33 ₽ | 12 099,99 ₽ |
| 8 | Муфта ПНД компрессионная соединительная Ø 63х63 мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 523,33 ₽ | 1 046,66 ₽ |
| 9 | Счетчик холодной воды диаметром 1/2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 946,67 ₽ | 946,67 ₽ |
| 10 | Фильтр косой грубой очистки диаметром 1/2 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 1 Штука | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
| 11 | Муфта обжимная диаметром 1/2 наружная резьба 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 246,67 ₽ | 246,67 ₽ |
| 12 | Муфта обжимная диаметром 1/2 внутренняя резьба 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 13 | Кран шаровой диаметром 1/2 наружная резьба 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 356,67 ₽ | 713,34 ₽ |
| 14 | Лен сантехнический 01.16.19.119 Волокно и соломка прочего льна | 0,5 Килограмм | 4 083,33 ₽ | 2 041,67 ₽ |
| 15 | Паста для уплотнения резьбовых соединений (250 гр.) 20.59.41.000 Материалы смазочные | 4 Штука | 623,33 ₽ | 2 493,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ