Капитальный ремонт здания продвещсклада ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тульской области
Начальная цена3 370 305,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 851,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 337 030,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100007226000035
ИКЗ
261711400582371140100100540010000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7114005823 - 711401001
Почтовый адрес
301781, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДОНСКОЙ, МКР КОМСОМОЛЬСКИЙ, ПР-Д ДИМИТРОВА, Д. 1
Местонахождение
301781, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДОНСКОЙ, МКР КОМСОМОЛЬСКИЙ, ПР-Д ДИМИТРОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Драгунов Максим Львович, 7-48746-41206-145, dragunov.m.l@71.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт продвещсклада ФКУ ИК-1 УФСИН России по Тульской области 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 370 305,83 ₽ | 3 370 305,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера