Пиломатериалы

Электронный аукцион № 0366100007226000036 опубликован 03.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 261711400582371140100100560010000244
Начальная цена54 524,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 452,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100007226000036
ИКЗ
261711400582371140100100560010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7114005823 - 711401001
Почтовый адрес
301781, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДОНСКОЙ, МКР КОМСОМОЛЬСКИЙ, ПР-Д ДИМИТРОВА, Д. 1
Местонахождение
301781, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ДОНСКОЙ, МКР КОМСОМОЛЬСКИЙ, ПР-Д ДИМИТРОВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Калинников Дмитрий Сергеевич, 7-48746-41206-120, ik1_ohr@71.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пиломатериалы из прочих хвойных пород
16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород
145 Штука316,17 ₽45 844,65 ₽
2
Пиломатериалы из прочих хвойных пород
16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород
24 Штука361,67 ₽8 680,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы