Поставка доски обрезной для капитального ремонта кровли гаража
Начальная цена352 652,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 632,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100007426000027
ИКЗ
261712801276471280100100470011610243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7128012764 - 712801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301273, Тульская обл, Киреевский р-н, Бородинский п.
Местонахождение
Российская Федерация, 301273, Тульская обл, Киреевский р-н, Бородинский п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-8 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кох Сергей Владимирович, 7-48754-67101-108, kp8@71.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 3,82 Кубический метр | 26 247,9 ₽ | 100 398,22 ₽ |
| 2 | Доска обрезная 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 10,01 Кубический метр | 25 192,64 ₽ | 252 253,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)