Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0366100007426000028 опубликован 24.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 261712801276471280100100460016512244
Начальная цена2 853,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100007426000028
ИКЗ
261712801276471280100100460016512244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 15:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7128012764 - 712801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301273, Тульская обл, Киреевский р-н, Бородинский п.
Местонахождение
Российская Федерация, 301273, Тульская обл, Киреевский р-н, Бородинский п.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ КП-8 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терёхин Дмитрий Романович, 7-48754-67101-144, kp8@71.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Единица716,8 ₽716,8 ₽
2
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Единица1 349,33 ₽1 349,33 ₽
3
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Единица787,31 ₽787,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы