Поставка материала изоляционного рулонного для капитального ремонта кровли гаража
Начальная цена34 534,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 726,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100007426000029
ИКЗ
261712801276471280100100480012399243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7128012764 - 712801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301273, Тульская обл, Киреевский р-н, Бородинский п.
Местонахождение
Российская Федерация, 301273, Тульская обл, Киреевский р-н, Бородинский п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное казенное учреждение «Колония-поселение № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тульской области»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кох Сергей Владимирович, 7-48754-67101-108, kp8@71.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 1 610 Квадратный метр | 21,45 ₽ | 34 534,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ