Автомобиль легковой
Начальная цена1 852 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 526,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 266,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 185 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100007426000031
ИКЗ
261712801276471280100100510012910244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7128012764 - 712801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301273, Тульская обл, Киреевский р-н, Бородинский п.
Местонахождение
Российская Федерация, 301273, Тульская обл, Киреевский р-н, Бородинский п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное казенное учреждение «Колония-поселение № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тульской области»
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Терехин Дмитрий Романович, 7-48754-67101-144, kp8@71.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 852 666,67 ₽ | 1 852 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ