Поставка цемента строительного для капитального ремонта кровли гаража

Запрос котировок в электронной форме № 0366100007426000033 опубликован 31.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 261712801276471280100100540012351243
Начальная цена11 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 598 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100007426000033
ИКЗ
261712801276471280100100540012351243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7128012764 - 712801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301273, Тульская обл, Киреевский р-н, Бородинский п.
Местонахождение
Российская Федерация, 301273, Тульская обл, Киреевский р-н, Бородинский п.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ КП-8 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кох Сергей Владимирович, 7-48754-67101-108, kp8@71.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент строительный
23.51.1 Цемент
1,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)10 400 ₽11 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ