Поставка насоса циркуляционного

Запрос котировок в электронной форме № 0366100007426000035 опубликован 31.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 261712801276471280100100520012813244
Начальная цена220 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 033,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100007426000035
ИКЗ
261712801276471280100100520012813244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7128012764 - 712801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301273, Тульская обл, Киреевский р-н, Бородинский п.
Местонахождение
Российская Федерация, 301273, Тульская обл, Киреевский р-н, Бородинский п.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ КП-8 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Архипов Владимир Алексеевич, 7-48754-67101-108, kp8@71.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос циркуляционный
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука110 333,33 ₽220 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы