Поставка канцелярских товаров
Начальная цена24 011,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 120,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 401,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100007926000010
ИКЗ
261710703559171040100100010050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ТУЛЬСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
7107035591 - 710401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300028, Тульская обл, Тула г, Болдина ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 300028, Тульская обл, Тула г, Болдина ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус В, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Валерий Валерьевич, 7-4872-559694, tulasudexpert@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 50,87 ₽ | 1 526,1 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 8 Штука | 90,33 ₽ | 722,64 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 8 Штука | 238,39 ₽ | 1 907,12 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 3 Штука | 221,99 ₽ | 665,97 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 3 Штука | 160,72 ₽ | 482,16 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 5 Штука | 83,67 ₽ | 418,35 ₽ |
| 7 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Штука | 480,32 ₽ | 480,32 ₽ |
| 8 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Штука | 336,08 ₽ | 336,08 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 138,78 ₽ | 138,78 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 265,6 ₽ | 265,6 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 21,6 ₽ | 1 296 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 70 Штука | 19,78 ₽ | 1 384,6 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 397,27 ₽ | 794,54 ₽ |
| 14 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 18 Упаковка | 211,6 ₽ | 3 808,8 ₽ |
| 15 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 326,02 ₽ | 1 630,1 ₽ |
| 16 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 12 Штука | 23,22 ₽ | 278,64 ₽ |
| 17 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 23,56 ₽ | 471,2 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 67 ₽ | 134 ₽ |
| 19 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 6 Штука | 228,2 ₽ | 1 369,2 ₽ |
| 20 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 17 Штука | 60,99 ₽ | 1 036,83 ₽ |
| 21 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 12 Штука | 53,14 ₽ | 637,68 ₽ |
| 22 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22 Штука | 120,36 ₽ | 2 647,92 ₽ |
| 23 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 12 Штука | 25,76 ₽ | 309,12 ₽ |
| 24 | Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 5 Бобина | 106,98 ₽ | 534,9 ₽ |
| 25 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 3 Штука | 64,82 ₽ | 194,46 ₽ |
| 26 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 15 Штука | 36,02 ₽ | 540,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ