Материалы для изготовления мебели для ГПОУ ТО "ЩПК"
Начальная цена70 990,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 099,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100008126000047
ИКЗ
261711800944171180100100850010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7118009441 - 711801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301218, Тульская обл, Щекинский р-н, Социалистический п.
Местонахождение
Российская Федерация, 301218, Тульская обл, Щекинский р-н, Социалистический п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад ФКУ ИК-7 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Филаткин Дмитрий Вадимович, 8-48751-60772-133, marketingik7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита древесно-волокнистая средней плотности (МДФ) 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | 5,8 Квадратный метр | 312,24 ₽ | 1 809,74 ₽ |
| 2 | Плита древесно-стружечная (ДСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 7 Штука | 5 504,69 ₽ | 38 532,83 ₽ |
| 3 | Плита древесно-стружечная (ДСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 8 Штука | 3 831,05 ₽ | 30 648,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ