Форматно-раскроечный станок W9D или эквивалент, для нужд ФКУ ИК-7 УФСИН России по Тульской области
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100008126000048
ИКЗ
261711800944171180100100890012849244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7118009441 - 711801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301218, Тульская обл, Щекинский р-н, Социалистический п.
Местонахождение
Российская Федерация, 301218, Тульская обл, Щекинский р-н, Социалистический п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-7 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Филаткин Дмитрий Вадимович, 8-48751-60772-133, turma_7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | форматно-раскроечного станка W9D или эквивалент 28.49.12.116 Станки деревообрабатывающие специализированные | 1 Штука | 490 000 ₽ | 490 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ