Капитальный ремонт административного здания ФКУ ИК-7 УФСИН России по Тульской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0366100008126000051 опубликован 06.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 261711800944171180100100860014339243
Начальная цена7 127 927,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 279,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 712 792,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0366100008126000051
ИКЗ
261711800944171180100100860014339243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7118009441 - 711801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301218, Тульская обл, Щекинский р-н, Социалистический п.
Местонахождение
Российская Федерация, 301218, Тульская обл, Щекинский р-н, Социалистический п.

Место поставки и контакты

Место поставки
Административное здание ФКУ ИК-7 УФСИН России по Тульской области.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Тегин Андрей Андреевич, 8-48751-60772-108, turma_7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт административного здания ФКУ ИК-7 УФСИН России по Тульской области
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 127 927,48 ₽7 127 927,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы