Электрод с покрытием
Начальная цена12 217,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 221,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100008126000055
ИКЗ
261711800944171180100101000012593244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7118009441 - 711801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301218, Тульская обл, Щекинский р-н, Социалистический п.
Местонахождение
Российская Федерация, 301218, Тульская обл, Щекинский р-н, Социалистический п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад ФКУ ИК-7 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Разуваев Максим Игоревич, 8-48751-60772-150, marketingik7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 30 Килограмм | 407,25 ₽ | 12 217,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)