Металлопрокат для текущего ремонта производственных зданий и текущего ремонта ограждения зоны

Электронный аукцион № 0366100008126000056 опубликован 28.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 261711800944171180100101030010000244
Начальная цена526 296,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 629,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100008126000056
ИКЗ
261711800944171180100101030010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7118009441 - 711801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301218, Тульская обл, Щекинский р-н, Социалистический п.
Местонахождение
Российская Федерация, 301218, Тульская обл, Щекинский р-н, Социалистический п.

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад ФКУ ИК-7 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Ларюшин Александр Игоревич, 8-48751-60772-156, marketingik7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная
24.20.33.120 Трубы водогазопроводные, наружным диаметром не более 406,4 мм
96 Погонный метр506,96 ₽48 668,16 ₽
2
Труба стальная
24.20.33.120 Трубы водогазопроводные, наружным диаметром не более 406,4 мм
240 Погонный метр592,08 ₽142 099,2 ₽
3
Труба стальная
24.20.33.120 Трубы водогазопроводные, наружным диаметром не более 406,4 мм
240 Погонный метр820,53 ₽196 927,2 ₽
4
Арматура А500С
24.10.62.213 Прокат арматурный свариваемый периодического профиля
1 053 Метр85,28 ₽89 799,84 ₽
5
Прокат листовой стальной горячекатаный
24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные
0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)81 337,2 ₽48 802,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ