Многофункциональное устройство (МФУ) в сфере ИКТ

Электронный аукцион № 0366100008126000057 опубликован 01.09.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 261711800944171180100101050012620242
Начальная цена180 792 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 807,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 079,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 807,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100008126000057
ИКЗ
261711800944171180100101050012620242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-7 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7118009441 - 711801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301218, Тульская обл, Щекинский р-н, Социалистический п.
Местонахождение
Российская Федерация, 301218, Тульская обл, Щекинский р-н, Социалистический п.

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад ФКУ ИК-7 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Петровичев Александр Сергеевич, 8-48751-60772-150, marketingik7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
3 Штука60 264 ₽180 792 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ