Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0366100009526000035 опубликован 31.07.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 261710606371971060100100280033101244
Начальная цена256 213,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 621,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100009526000035
ИКЗ
261710606371971060100100280033101244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7106063719 - 710601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, Демонстрации ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, Демонстрации ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Тула, ул.Демонстрации, д.26
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Диденко Ольга Николаевна, 7-4872-214344, okpo71@fbmse.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
4 Штука22 000 ₽88 000 ₽
2
Мебель офисная деревянная прочая
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
4 Штука20 085 ₽80 340 ₽
3
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
4 Штука6 994,33 ₽27 977,32 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука14 979,67 ₽14 979,67 ₽
5
Шкафы деревянные прочие
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука14 916,67 ₽14 916,67 ₽
6
Шкафы для одежды деревянные
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука30 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы