Выполнение работ по поверке средств измерений
Начальная цена45 109,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 510,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100009526000036
ИКЗ
261710606371971060100100150047112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7106063719 - 710601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, Демонстрации ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, Демонстрации ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г Тула, ул Демонстрации, д 26
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Диденко Ольга Николаевна, 7-4872-314344, okpo71@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по поверке средств измерений. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 109,48 ₽ | 45 109,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ