Услуги по техническому обслуживанию кровельной водосточной системы
Начальная цена45 066,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 506,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100009526000039
ИКЗ
261710606371971060100100420014391244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7106063719 - 710601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, Демонстрации ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 300034, Тульская обл, Тула г, Демонстрации ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Тула, ул.Демонстрации, д.26
Срок исполнения
5 рабочих дней
Контакты
Диденко Ольга Николаевна, 7-4872-214344, okpo71@fbmse.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию кровельной водосточной системы 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 066,67 ₽ | 45 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ