Поставка сумок (баулов).

Электронный аукцион № 0366100010026000139 опубликован 27.07.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 261713000644771300100101870011512244
Начальная цена885 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100010026000139
ИКЗ
261713000644771300100101870011512244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГКУ "ТУЛЬСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
7130006447 - 713001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301120, Тульская обл, Ленинский р-н, Кураково д.
Местонахождение
Российская Федерация, 301120, Тульская обл, Ленинский р-н, Кураково д.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГКУ «Тульский СЦ МЧС России», вещевой склад.
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Зуев Андрей Юрьевич, 7-920-7807012, zakupkitsc996@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сумка (баул) объемом до 120 л.
15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во...
30 Штука29 500 ₽885 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы