Поставка носков специальных летних и зимних, рюкзаков специальных.
Начальная цена408 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект государственного контрактаОписание объекта закупки (техническое задание)Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение №3 к ОПЗ. Описание рюкзак специальный объем до 60 л.Приложение №1 к ОПЗ. Описание носки специальные летниеПриложение №2 к ОПЗ. Описание носки специальные зимние
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100010026000140
ИКЗ
261713000644771300100101880010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ТУЛЬСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7130006447 - 713001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301120, Тульская обл, Ленинский р-н, Кураково д.
Местонахождение
Российская Федерация, 301120, Тульская обл, Ленинский р-н, Кураково д.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГКУ «Тульский СЦ МЧС России», вещевой склад.
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Зуев Андрей Юрьевич, 8-920-7807012, zakupkitsc996@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки специальные летние 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 60 Пара (2 шт.) | 800 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Носки специальные зимние 14.31.10.149 Изделия чулочно-носочные мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие | 30 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Рюкзак туристический 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 30 Штука | 11 000 ₽ | 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ