Поставка масел моторных, трансмиссионных, гидравлических и водного раствора мочевины (карбамида) в рамках государственного оборонного заказа.

Электронный аукцион № 0366100010026000142 опубликован 05.08.2026, 21:46 в ЕИС ИКЗ 261713000644771300100100000111920221
Начальная цена1 170 288 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 702,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 028,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100010026000142
ИКЗ
261713000644771300100100000111920221
Площадка
Публикация
05.08.2026, 21:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 21:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГКУ "ТУЛЬСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
7130006447 - 713001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301120, Тульская обл, Ленинский р-н, Кураково д.
Местонахождение
Российская Федерация, 301120, Тульская обл, Ленинский р-н, Кураково д.

Место поставки и контакты

Место поставки
301120, Тульская область, Ленинский район, д. Кураково, ФГКУ «Тульский СЦ МЧС России», склад ГСМ.
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Скрябин Руслан Александрович, 7-920-7807035, zakupkitsc996@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
1 800 Литр; кубический дециметр205,53 ₽369 954 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
200 Литр; кубический дециметр582,33 ₽116 466 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
100 Литр; кубический дециметр318,33 ₽31 833 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
100 Литр; кубический дециметр415 ₽41 500 ₽
5
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
100 Литр; кубический дециметр333,33 ₽33 333 ₽
6
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
200 Литр; кубический дециметр206,67 ₽41 334 ₽
7
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
200 Литр; кубический дециметр476,67 ₽95 334 ₽
8
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
200 Литр; кубический дециметр376 ₽75 200 ₽
9
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
200 Литр; кубический дециметр274,67 ₽54 934 ₽
10
Мочевина (карбамид) прочая
20.15.31.190 Мочевина (карбамид) прочая
1 600 Литр; кубический дециметр194 ₽310 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы