Поставка редуктора механизма поворота платформы автокрана, в сборе.

Электронный аукцион № 0366100010026000143 опубликован 14.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 261713000644771300100101890012932244
Начальная цена115 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100010026000143
ИКЗ
261713000644771300100101890012932244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГКУ "ТУЛЬСКИЙ СЦ МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
7130006447 - 713001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301120, Тульская обл, Ленинский р-н, Кураково д.
Местонахождение
Российская Федерация, 301120, Тульская обл, Ленинский р-н, Кураково д.

Место поставки и контакты

Место поставки
"ФГКУ Тульский СЦ МЧС России", технический парк
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Зотов Иван Игоревич, 7-920-7979227, zakupkitsc996@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Редуктор механизма поворота платформы автокрана, в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука115 000 ₽115 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы