Работы по промывке наружных сетей хозяйственно-бытовой канализации и отчистке колодцев
Начальная цена199 413,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 941,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100010326000014
ИКЗ
261710702835471070100100470020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:21
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107028354 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11Б
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Чечеткин Роман Александрович, 7-4872-326957, fkucizookbo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по прочистке трассы водоотведения гидродинамическим способом 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 82 080 ₽ | 82 080 ₽ |
| 2 | Работы по прочистке колодца канализации гидродинамическим способом 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 117 333,33 ₽ | 117 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ