Оказание услуг по демонтажу и монтажу кондиционеров сплит систем
Начальная цена44 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 498 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100010326000016
ИКЗ
261710702835471070100100430014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:01
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107028354 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11Б
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Чечеткин Роман Александрович, 7-4872-326957, fkucizookbo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 2 Условная единица | 22 490 ₽ | 44 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ