Приобретение конвертов почтовых бумажных и почтовых марок
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100010326000017
ИКЗ
261710702835471070100100510011723244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:10
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107028354 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11Б
Местонахождение
Российская Федерация, 300012, Тульская обл, Тула г, Мориса Тореза ул, Д. 11Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Чечеткин Роман Александрович, 7-4872-326957, fkucizookbo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 012 Штука | 60 ₽ | 60 720 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 736 Штука | 25 ₽ | 18 400 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 666 Штука | 10 ₽ | 16 660 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 844 Штука | 6 ₽ | 11 064 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 300 Штука | 5 ₽ | 11 500 ₽ |
| 6 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 552 Штука | 3 ₽ | 1 656 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ