Поставка продуктов питания (рыба минтай) в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена101 267,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 126,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100010426000038
ИКЗ
261711102490971110100100000331020223
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДПО МУЦ УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7111024909 - 711101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301341, Тульская обл, Алексинский р-н, Замарино д.
Местонахождение
Российская Федерация, 301341, Тульская обл, Алексинский р-н, Замарино д.
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется партиями, в соответствии с условиями настоящего Контракта. Количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки на поставку Товара. Государственный заказчик подает Заявки посредством телефонного звонка или сообщением на электронную почту в пределах срока, но не позднее 01 декабря 2026 года. Поставка Товара по Заявкам осуществляется в течение 3 рабочих дней со дня подачи Заявки Государственного заказчика.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Корпусов Алексей Викторович, 7-48753-75319, zamarino123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 330 Килограмм | 306,87 ₽ | 101 267,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ