Оборудование для фильтрования или очистки воды
Начальная цена27 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100010426000042
ИКЗ
261711102490971110100100170012829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДПО МУЦ УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7111024909 - 711101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301341, Тульская обл, Алексинский р-н, Замарино д.
Местонахождение
Российская Федерация, 301341, Тульская обл, Алексинский р-н, Замарино д.
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Государственному заказчику по адресу: 301342, Тульская обл., Алексинский р-он, д. Замарино (далее - место доставки), в течении 10 рабочих дней с момента заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Павлов Александр Валерьевич, 7-48753-75319, zamarino123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж сорбционной очистки холодной воды (высокий) (Аквабрайт УГП-20-Л или эквивалент) 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 30 Штука | 750 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Комплект картриджей для трехступенчатых систем умягчения жесткой воды 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 5 Штука | 900 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ