Мясо с/х птицы замороженное (цыплята-бройлеры) в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0366100010426000045 опубликован 17.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 261711102490971110100100000411012223
Начальная цена68 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100010426000045
ИКЗ
261711102490971110100100000411012223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:20
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ ДПО МУЦ УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7111024909 - 711101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301341, Тульская обл, Алексинский р-н, Замарино д.
Местонахождение
Российская Федерация, 301341, Тульская обл, Алексинский р-н, Замарино д.

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется партиями, в соответствии с условиями настоящего Контракта. Количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки на поставку Товара. Государственный заказчик подает Заявки посредством телефонного звонка или сообщением на электронную почту в пределах срока, но не позднее 01 декабря 2026 года. Поставка Товара по Заявкам осуществляется в течение 3 рабочих дней со дня подачи Заявки Государственного заказчика.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кузнецова Н А, 7-48753-75319, zamarino123@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
250 Килограмм272 ₽68 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы