Поставка продуктов питания (масло сливочное, сыр) в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год
Начальная цена227 681,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 768,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100010426000046
ИКЗ
261711102490971110100100000421051223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:15
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ДПО МУЦ УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7111024909 - 711101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301341, Тульская обл, Алексинский р-н, Замарино д.
Местонахождение
Российская Федерация, 301341, Тульская обл, Алексинский р-н, Замарино д.
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется партиями, в соответствии с условиями настоящего Контракта. Количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки на поставку Товара. Государственный заказчик подает Заявки посредством телефонного звонка или сообщением на электронную почту в пределах срока, но не позднее 15 декабря 2026 года. Поставка Товара по Заявкам осуществляется в течение 3 рабочих дней со дня подачи Заявки Государственного заказчика.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кузнецова Н А, 7-48753-75319, zamarino123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 210 Килограмм | 892,62 ₽ | 187 450,2 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 50 Килограмм | 804,63 ₽ | 40 231,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ