Поставка продуктов питания (печенье, вафли) в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0366100010426000048 опубликован 17.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 261711102490971110100100000441072223
Начальная цена99 080,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 908,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100010426000048
ИКЗ
261711102490971110100100000441072223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:45
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФКУ ДПО МУЦ УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7111024909 - 711101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301341, Тульская обл, Алексинский р-н, Замарино д.
Местонахождение
Российская Федерация, 301341, Тульская обл, Алексинский р-н, Замарино д.

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется партиями, в соответствии с условиями настоящего Контракта. Количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки на поставку Товара. Государственный заказчик подает Заявки посредством телефонного звонка или сообщением на электронную почту в пределах срока, но не позднее 01 декабря 2026 года. Поставка Товара по Заявкам осуществляется в течение 3 рабочих дней со дня подачи Заявки Государственного заказчика.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кузнецова Н А, 7-48753-75319, zamarino123@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
290 Килограмм280,14 ₽81 240,6 ₽
2
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
55 Килограмм324,36 ₽17 839,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы