Овощи свежие (картофель, капуста) в рамках исполнения государственного оборонного заказа на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0366100010426000050 опубликован 18.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261711102490971110100100000460113223
Начальная цена80 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100010426000050
ИКЗ
261711102490971110100100000460113223
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:10
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ДПО МУЦ УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7111024909 - 711101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 301341, Тульская обл, Алексинский р-н, Замарино д.
Местонахождение
Российская Федерация, 301341, Тульская обл, Алексинский р-н, Замарино д.

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется партиями, в соответствии с условиями настоящего Контракта. Количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки на поставку Товара. Государственный заказчик подает Заявки посредством телефонного звонка или сообщением на электронную почту в пределах срока, но не позднее 15 декабря 2026 года. Поставка Товара по Заявкам осуществляется в течение 3 рабочих дней со дня подачи Заявки Государственного заказчика.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Кузнецова Н А, 7-48753-75319, zamarino123@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 650 Килограмм24 ₽63 600 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
600 Килограмм28 ₽16 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы