Капитальный ремонт кровли здания
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0366100011526000012
ИКЗ
261710704058471070100100080024391243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:58
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107040584 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300911, Тульская обл, Тула г, Озерный п, -, -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 300911, Тульская обл, Тула г, Озерный п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тульской области, объект капитального строительства находится на прилегающей территории
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Журавлев Денис Михайлович, 7-4872-329733-151, 146875wejkpvf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту кровли нежилого здания «Котельная» 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 800 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ