Оказание образовательных услуг по дополнительным программам профессиональной подготовки

Запрос котировок в электронной форме № 0366100011526000013 опубликован 22.07.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 261710704058471070100100340348542244
Начальная цена4 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100011526000013
ИКЗ
261710704058471070100100340348542244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7107040584 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300911, Тульская обл, Тула г, Озерный п, -, -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 300911, Тульская обл, Тула г, Озерный п.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Гаврилин Василий Сергеевич, 7-4872-329733, energetik71rus@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
5 Человек415 ₽2 075 ₽
2
"Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
5 Человек415 ₽2 075 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы