Текущий ремонт котла в котельной ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тульской области
Начальная цена2 436 366,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 363,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 636,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 363,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100011526000014
ИКЗ
261710704058471070100100330330000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107040584 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300911, Тульская обл, Тула г, Озерный п, -, -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 300911, Тульская обл, Тула г, Озерный п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Гаврилин Василий Сергеевич, 7-4872-329733, energetik71rus@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работа по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 1 Условная единица | 2 436 366,69 ₽ | 2 436 366,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ