Труба стальная в ППУ изоляции с полиэтиленовой оболочкой, отводы в ППУ изоляции с полиэтиленовой оболочкой
Начальная цена333 809,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100011526000015
ИКЗ
261710704058471070100100370370000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107040584 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300911, Тульская обл, Тула г, Озерный п, -, -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 300911, Тульская обл, Тула г, Озерный п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Гаврилин Василий Сергеевич, 7-4872-329733, energetik71rus@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная в ППУ изоляции с полиэтиленовой оболочкой 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 120 Погонный метр | 2 256,16 ₽ | 270 739,2 ₽ |
| 2 | Отвод в ППУ изоляции с полиэтиленовой оболочкой 42.21.12.151 Отвод от трубопровода местного (водопровода) | 6 Штука | 4 807 ₽ | 28 842 ₽ |
| 3 | Отвод в ППУ изоляции с полиэтиленовой оболочкой 42.21.12.151 Отвод от трубопровода местного (водопровода) | 12 Штука | 2 852,37 ₽ | 34 228,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ