Топливо дизельное (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0366100011526000016 опубликован 13.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 261710704058471070100100350351920244
Начальная цена61 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100011526000016
ИКЗ
261710704058471070100100350351920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7107040584 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300911, Тульская обл, Тула г, Озерный п, -, -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 300911, Тульская обл, Тула г, Озерный п.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Гаврилин Василий Сергеевич, 7-4872-329733, energetik71rus@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
600 Литр; кубический дециметр103 ₽61 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы