Топливо дизельное (розничная реализация)
Начальная цена61 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366100011526000018
ИКЗ
261710704058471070100100430431920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7107040584 - 710701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 300911, Тульская обл, Тула г, Озерный п, -, -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 300911, Тульская обл, Тула г, Озерный п.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Тульской области
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Гаврилин Василий Сергеевич, 7-4872-329733, energetik71rus@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 600 Литр; кубический дециметр | 103 ₽ | 61 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера