Изготовление и поставка полиграфической продукции
Начальная цена1 039 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 398,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 985 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366100011726000078
ИКЗ
261712900105071290100100010760000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КУЛИКОВО ПОЛЕ"
ИНН-КПП
7129001050 - 712901001
Почтовый адрес
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КУРКИНСКИЙ, С.П. МИХАЙЛОВСКОЕ, Д ИВАНОВКА (ИВАНОВСКАЯ ВОЛОСТЬ), УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Местонахождение
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КУРКИНСКИЙ, С.П. МИХАЙЛОВСКОЕ, Д ИВАНОВКА (ИВАНОВСКАЯ ВОЛОСТЬ), УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тула, проспект Ленина, д. 47
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Дубовой Сергей Николаевич, 7-4872-364399, dubovoysn@kulpole.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буклет «Карта-схема Тула» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 000 Штука | 7,65 ₽ | 76 500 ₽ |
| 2 | Буклет «Карта-схема Куликово поле» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 000 Штука | 7 ₽ | 105 000 ₽ |
| 3 | Буклет «Календарь событий 2027» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 15 000 Штука | 4,07 ₽ | 61 050 ₽ |
| 4 | Листовка «Игровой кроссворд» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 50 000 Штука | 2,62 ₽ | 131 000 ₽ |
| 5 | Листовка «Морской бой» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 50 000 Штука | 2,62 ₽ | 131 000 ₽ |
| 6 | Листовка «Исторический обед» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 50 000 Штука | 2,62 ₽ | 131 000 ₽ |
| 7 | Буклет «Интерактивные программы. Тула» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 000 Штука | 11 ₽ | 55 000 ₽ |
| 8 | Буклет «Историческая кухня. Тула" 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 000 Штука | 13 ₽ | 65 000 ₽ |
| 9 | Буклет«Историко-экологическая тропа» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 000 Штука | 16 ₽ | 32 000 ₽ |
| 10 | Буклет «Дон. Вся история на берегах одной реки» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 000 Штука | 6,7 ₽ | 20 100 ₽ |
| 11 | Листовка «Пространство «Археология» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 000 Штука | 2,6 ₽ | 26 000 ₽ |
| 12 | Буклет «Конный двор. Интерактивные программы» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 000 Штука | 22,7 ₽ | 68 100 ₽ |
| 13 | Буклет «Конный двор. Квест» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 000 Штука | 22,7 ₽ | 68 100 ₽ |
| 14 | Буклет «Тропа в селе Монастырщино» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 000 Штука | 18,5 ₽ | 37 000 ₽ |
| 15 | Буклет-путеводитель «646 Годовщина Куликовской битвы» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 000 Штука | 11 ₽ | 33 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ